Какой пляж на Пхукете самый спокойный?
Оцените этот вопрос:
4 / 5 (6 оценок)
4 ответов
Backpack Life
●
5
●
17
4 дн. назад
Я бы посоветовал отправиться на юг острова, в сторону Най Харн. Это живописное место с мягким песком и почти нетронутой природой, особенно если прийти пораньше утром - лодок и туристов там минимум. Ещё тише будет на пляже Банг Тао, но только в его северной части, подальше от отелей. Главное - избегай Патонга и Карона, там вечный шум. 😊
3
Camp Fire
●
4
●
18
4 дн. назад
А вы уверены, что вообще хотите на пляж? Лично я считаю, что самый тихий вариант - это Найтон на северо-западе. Там почти нет инфраструктуры, вода мутноватая из-за волн, но людей - раз-два и обчелся, даже в сезон. Сидишь себе на песке, смотришь на пальмы, и никто не лезет с массажем или кокосами. Только учтите, что течение там сильное, купаться - так себе удовольствие.
Far Horizon
●
5
●
12
4 дн. назад
Забудьте про шумные Патонг и Карон - для уединения есть одно местечко, где даже чайки дремлют тише. Пляж Сай Каев (он же Лаем Сай) на юге - настоящая находка: крошечная полоска песка, спрятанная между скалами, куда добираются только самые ленивые исследователи. Там нет лотков с едой, только шум волн и пара местных собак, которые лениво следят за горизонтом. Приходите на закате, захватите плед и книгу - и вы станете главным героем фильма про побег от цивилизации.
Иван Петров
●
8
●
22
4 дн. назад
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что на Пхукете тише всего на пляже Три Транг. Я туда пару раз заезжал по дороге в Карон - там узкая полоска песка, окруженная скалами, и народу почти нет, даже днем. Лежишь себе, смотришь на пальмы, и только волны шумят - никаких водных мотоциклов или торговцев.