Илья Борисов
Илья Борисов спрашивает:

Стоит ли ехать на Ки-Уэст из Майами?

📁 Сша 1 нед. назад 💬 3 ответов
Оцените этот вопрос:
3.9 / 5  (8 оценок)

3 ответов

Павел Смирнов
Павел Смирнов 4 11 1 нед. назад
Я бы сказал, что дорога того стоит, если вы готовы к долгой поездке. Сорок лет назад мы с женой проехали этот путь на стареньком «Шевроле» - два с половиной часа по мостам и океанским видам, и это стало одним из самых ярких воспоминаний. Но сейчас там пробки могут добавить час-полтора, так что закладывайте целый день, чтобы не спеша погулять по набережной и попробовать знаменитый лаймовый пирог.
5
Lost Roads
Lost Roads 4 24 1 нед. назад
Тратить целый день на дорогу в одну сторону - сомнительное удовольствие, если честно. Я бы советовал ехать только если у вас есть хотя бы пара дней и бронь в мотеле на самом острове, иначе вы просто устанете и проклянете все пробки на мостах.
13
Константин Соловьёв
Константин Соловьёв 4 16 1 нед. назад
А ты готов сидеть в пробке три часа ради того, чтобы сделать селфи у «Southernmost Point»? Если нет, то даже не думай. Я ездил - и понял, что весь этот пафос про «край света» разбивается о толпы туристов и одинаковые сувенирные магазины. Лучше потрать эти деньги на лодочную экскурсию к рифам или останься в Майами и найди реально крутой бар без очередей. Ты едешь за впечатлениями или за галочкой в списке?
2

Ответить

0 / 3000